Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блич фанфик / Ты всё врёшь!: глава 1
HitsuДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
Автор: Кога Рин
Жанр: сёнен-ай
Рейтинг: PG-13
Пэйринг: Ичиго/Ренджи
Дисклаймер: не моё, кисимотовское!

Был вечер. Уже смеркалось. Пустынные улицы медленно погружались во мрак. Абсолютно никого не было. Все люди попрятались в свои домишки, так как стало довольно холодно. Солнце медленно спускалось за горизонт лаская своими тёплыми, последними лучами вечерний город, в алой дымке кровавого заката. Не было слышно шума автострады, шума города. Все готовились ко сну. Лишь иногда крики запоздалых птиц, парящих на смертельно огромной высоке прерывали тишину. Тут послышался звук чьих-то уверенных шагов и недовольное бурчание себе под нос. Куросаки брёл, спотыкаясь по улицам родной Каракуры в поисках затерявшихся душ. В руках была сумка, а на голове, как ни странно - кепка. Он явно куда-то собирался уехать, подальше от всего этого. За несколько лет работы временным синигами, он учёл две вещи: отдыхай в любой выпавший момент и не обращай внимания на чужое мнение. Вот так он и поступил - ушёл, не смотря на уговоры Рукии, Ренджи и прочих остаться хотя бы до завтра, чтобы устроить прощальную вечеринку. Как глупо. Ичиго ведь ухадил не навсегда, чтобы так прощаться! Зачем, спрашивается? А, просто так. Как ни странно, Ренджи уговаривал парня дольше чем Кучики и кажется, что Абараи было не всё равно, куда и почему уходит Куросаки. Странно.
Сегодня утром Ичиго проснулся от того, что чья-то рука свалилась на его живот. Открыв глаза, он увидел спящего Ренджи, который лежит рядом с Ичи и сладко посапывает видя седьмой сон. Ичиго, тогда заорал на него и скинул с постели. Абараи оправдывался, что случайно перепутал дома и кровати, будучи пьяным. Ичиго не поверил.
И вот он ушёл. Куросаки не волновало, что о нём кто-то волнуется. Он шёл по улицам вечерней Каракуры в поисках местечка нде можно уедениться. Никого рядом не было, лишь Ичи и пустота... На первый взгляд. Дойдя до конца улицы, Ичиго остановился и посмотрев по сторонам, недовольно фыркнул, показывая пальцем на ближайший угол и крикнул:
- Эй, ты, Ренджи! Выходи, блин. Хватит уже меня преследовать, идиота кусок...
В ответ раздалось самодовольное "хмы", а далее реплика:
- Да ладно тебе, я всего-лишь смотрел куда ты идёшь.., - выйдя из-за угла улыбнулся Абараи.
Ичиго прикрыл глаза и искоса посмотрел на вышедшего:
- Какое тебе до этого дело, а? Достал уже, - вздохнул Ичи и продолжил свой путь.
Пройдя шагов двадцать, Ичиго обернулся, Абараи не было. Куросаки, пошёл дальше. Резко стемнело. На улице зажглись фонари. "Странно... Так быстро?", - подумал станник, проодя мимо озера, возле которого умелра его мать. Ичиго не стал останавливаться и шёл дальше. Внезапно, чьи-то сильные руки сжали Ичиго в районе плеч и талии. Почувствовав знакомое реацу, Куросаки процедил сквозь зубы:
- Какого чёрта ты это делаешь?, - он состроил недовольную мину и добавил, - Отпусти меня, Ренджи... Ублюдок...
В ответ раздался трепещущий голос, полный слёз и горести:
- Не уходи... Постой здесь... Со... мной..., - Абараи уткнулся лицом в спину Ичи.
- ЧТО?! ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ, ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! РЕНДЖИ!!! НЕ СХОДИ С УМА, ГЕЙ, БЛИН!!! ОТПУСТ-!, - не успел договорть фразу, Ичиго резко развернули и заткнули ему рот глубоким поцелуем.
Это было неожиданно, темболее от Абараи. Тело и мысли, Куросаки сковало тонкой кромкой льда непонимания. В глазах потемнело, а в горле совсем пересохло. Он не был в состоянии, что-либо сказать или сделать. Пытаясь прийти в себя Ичиго издал лёгкий стон, как бы проверяя в силах ли он говорить или хотяли издавать звуки. Оказалось, что да. Далее последовало, что-то вроде бессмысленного набора слов и звуков:
- Ты... Я... Ах... Почему?... Аа..., - Ичиго полностью закрыл глаза, дожидаясь ответа.
Ренджи дотащил Ичиго до стенки и отпусил его. Тот, в свою очередь, будучи не в силах держаться на ногах медленно сполз по ней.
- Ну... ты... это... прости... ладно? Не сдержался..., - покраснев произнёс Ренджи гладя парня по волосам, - Я не хотел... Ну... короче ты понял...
Лейтенант поднял взгляд вверх. На небе собирались сериые грозовые тучи. Скоро пойдёт дождь. Это плохо, так как мокнуть никому не хотелось. Ренджи улыбнулся и положил руки в карманы, побрёл в направлении к дому Куросаки. Ичиго пришёл в себя и быстро поняв произошедшее нагнал Абараи и пнул того ногой под зад. Ренджи развернулся и одарил Ичиго злобным взглядом, перемешанным с непониманием и радостью:
- ЧЕГО ЭТО ТЫ?!, - заорал он хватая рыжего за воротник рубашки, - БОЛЬНО ВЕДЬ!!!
- ЧТООО?! КАКОГО ХРЕНА ТЫ МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛ, УБЛЮДОК?! А?!, - крик двух парней эхом пронёссся по всей улице, многие повыглдядывали из окон, чтобы поглазеть на происходящее.
- Ну... энто..., - Абараи снова залился руманце отводя взгляд в сторону, - Не важно! Не твоего ума дело! Скучно мне стало!!!, - при этих словал в голосе лейтенанта играли хитрые нотки неуверенности и лжи.
Ичиго улыбнулся и положид руку на голову Ренджи:
- Врёшь..., - сказал он, - Ты всегда врёшь...









 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Dizain by Nik